Logo
শীর্ষ খবর
স্বাস্থ্যখাতে সাত দফা দাবি নিয়ে ‘নিরাপদ চিকিৎসা চাই’ এর মানববন্ধন নির্বাচিত স্ট্যাটাসঃ”অক্সিজেন ব্যাঙ্ক: ইমোশনাল আপডেট” তুমি আমার হৃদয়ের অর্ধেক নিয়ে চলে গেলে: কৃতি শ্যানন “সুশান্তের মৃত্যু পরিকল্পিত খুন”, বলিউডের প্রভাবশালীদের দিকে তীর কঙ্গনার সুশান্তের আত্মহত্যার পরে সালমানকে বয়কট করার ডাক! কেমন কেটেছিল সুশান্ত সিংহ রাজপুতের শেষ দিনগুলি নির্বাচিত স্ট্যাটাসঃ “শুধু মাত্র শিক্ষার্থী বন্ধুদের জন্য” ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা কমেছে, বেড়েছে সুস্থতা মায়ের কবরে শায়িত হলেন বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ মোহাম্মদ নাসিম বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত আত্মহত্যা করেছেন ; তদন্ত চলছে করোনা জনসচেতনতায় দিনব্যাপী শাহবাগ থানা ছাত্রলীগের কর্মসূচী সাবেক মন্ত্রী বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ মোহাম্মদ নাসিম আর নেই আজকের গল্পটা একজন প্রবাসীর করোনায় কেনাকাটাঃ ভরসা অনলাইন শপে,শপিংমলে নয় যুবলীগ চেয়ারম্যান পরশ ও সা.সম্পাদক নিখিলের পক্ষে আহাম্মদ উল্লাহ মধুর ত্রান বিতরন লিওয়ানোদোস্কির গোলে জার্মান কাপের ফাইনালে বায়ার্ন মিউনিখ

ঢাকা দক্ষিন সিটির ১৪ নং ওয়ার্ডে বছরব্যাপী মশক নিধন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন

মোঃ ফারুকুর রহমান সুমন, সহ-সম্পাদক,পিআরবি নিউজ
আপডেট রবিবার, ৭ জুন, ২০২০

ঢাকা দক্ষিন সিটি কর্পোরেশন মেয়র ব্যারিষ্টার শেখ ফজলে নূর তাপস ঘোষিত বছরব্যাপী সমন্বিত মশক নিধন কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ১৪ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী ইলিয়াসুর রহমান বাবুল আজ সকাল ১১:০০টায় জিগাতলা বাসষ্ট্যাণ্ডে মশক নিধন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। এই কর্মসূচীতে আরো উপস্থিত ছিলেন ১৪ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এর সম্মানিত সভাপতি  মোঃ দিলজাহান ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন খোকন।

এছাড়াও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর মিসেস শিরীন গাফ্ফার সহ ওয়ার্ড ও ইউনিট আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবমহিলা লীগ নেতৃবৃন্দ কর্মসূচীতে অংশগ্রহন করেন।


সম্পর্কিত
Theme Created By ThemesDealer.Com